an image
an image
an image

О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 3 основана в 1952 году. Новое здание школы введено в эксплуатацию в 1982 году.
Учредителем и собственником имущества бюджетного учреждения является муниципальное образование город Армавир.

Администрация

Директор:
Ковальчук Надежда Витальевна
Заместители директора:
По учебной работе:
Бешева Виктория Александровна
По учебно-методической работе:
Игошева Людмила Алексеевна
По воспитательной работе:
Соколовская Елена Александровна
По АХР: Скопецкий Василий Иванович

Контакты

Приемная директора: 8(861-37) 3-53-54
Штаб воспитательной работы: 8(861-37) 3-57-20
Вахта: 8(861-37) 3-61-21
Адрес электронной почты: school3@armavir.kubannet.ru
Электронная приемная

Рассмотрение обращений

Новости и объявления

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019 – 2020 учебный год по ЛИТЕРАТУРЕ

5 класс

Алиева Анастасия — победитель

Зопунян Арман– призер

Майорова Милена – призер

Назарова Елизавета — призер

6 класс

Карибян Арина – победитель

Духобор Анастасия– призер

Хаммербек Артур– призер

Харланова Виктория- призер

7 класс

Саарян Олеся – победитель

Исоян Элина– победитель

Малахова Динара – призер

Вяхирева Лилия – призер

Оршанская Милана – призер

Гавриленко Виктория — призер

8 класс

Глущенко Полина – победитель

Дурнева Валерия – победитель

Музычкова Анастасия — призер

Богосова Виктория – призер

9 класс

Кобелева  Ксения — победитель

Хераев Артем – призер

Ковбаса Дарья – призер

10 класс

Моргун Аркадий — победитель

Карапетян  Светлана – призер

Карапетян Лусине – призер

11 класс

Виноградова Виктория —  призер…

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019 – 2020 учебный год по БИОЛОГИИ

5 класс

Майорова Милена — победитель

Сепп Анна – призер

Зыза Дарина — призер

6 класс

Удод Ангелина – победитель

Бучнев Антон – призер

Хаммербек Артур– призер

7 класс

Оршанская Милана – победитель

Колесник Надежда – призер

8 класс

Богосова Виктория – призер

9 класс

Вишнякова Валерия — победитель

Линник Дарья – призер

Огиенко Виктория – призер

Жукова Валерия – призер

Рест Ева – призер

Плохотникова  София  – призер

Долгих  Валерия – призер

Погосянц  Руслан – призер

10 класс

Карапетян  Светлана – победитель

Карапетян Лусине – призер

11 класс

Луданный Виталий – победитель

Яндиева Салима — призер…

Городской фестиваль-конкурс «Кубанские каникулы»! 4 место! Поздравляем!

Летние каникулы