Прием в школу

Прием в 1 класс

Информация о вакантных местах для приема в 1 класс:

Вакантных мест  в первых классах нет.

 

Прием детей в 1-й класс МБОУ-СОШ № 3 осуществляется в соответствии с:

—    Законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 года № 273-ФЗ;
—    Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. N 1015;
—    Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 года № 32;
—    Санитарно-эпидемиологическими требованиями к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях, утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача от 29.12.2010 г. № 189;
—   Постановлением главы муниципального образования город Армавир от 23 января 2018 года № 68«О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Армавир»;
Правилами приема граждан в МБОУ-СОШ № 3
—  Приказом о приеме в 1 класс

Прием граждан осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

Примерная форма заявления для приема в 1 класс

Перечень документов, предъявляемых для приема в первый класс:

1. Заявление родителей (законных представителей)

2. Свидетельство о рождении ребенка

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставить другие документы.

Прием в 10 класс

Прием в 10 класс осуществляется в соответствии с Положением о порядке  организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ-СОШ № 3 для получения основного общего и среднего общего образования  с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения

Индивидуальный отбор осуществляется с 1 июня по 15 июля текущего года.

Индивидуальный отбор проводится в 3 этапа:

1 этап — проведение экспертизы документов, указанных в пункте 6 Положения, согласно критериям, предусмотренным пунктом 7  Положения;

2  этап — составление рейтинга достижений обучающихся;

3 этап — принятие решения о зачислении обучающихся.

Рейтинг образовательных результатов обучающихся, подавших документы в 10 класс в 2018 году

 

Таблица-сетка часов  учебного плана
для Х,  ХI «А» классов экономико-математического профиля
 МБОУ-СОШ  № 3 г. Армавира
 БУП-2004
 на 2018-2019 учебный год

Учебные предметы

Количество часов  в неделю

X (2018-2019) XI (2018-2019)

Учебные предметы на базовом уровне

Русский язык

2

2

Литература

3

3

Английский язык

3

3

История

2

2

Обществознание

2

2

Право  1
География

1

1

Физика

2

2

Астрономия

1

Химия

1

1

Биология

1

1

Информатика и ИКТ

1

1

Физическая культура

3

3

Основы безопасности жизнедеятельности

2

1

Учебные предметы на профильном уровне

Алгебра и  начала анализа

4

4

Геометрия

2

2

Экономика

2

2

Всего

32

31

Кубановедение

1

1

Математические основы  информатики

1

Имидж современного человека

1

Задачи с параметрами

1

Мир вероятностей и статистики

1

Русское правописание

1

1

Избранные вопросы физики

1

1

Химия и окружающая среда

1

Всего

5

6

Итого

37

37

Предельно допустимая  аудиторная учебная нагрузка при 6-ти дневной учебной неделе (требования СанПин)

37

37

Сведения об учителях, работающих в 11 экономико-математическом классе

Класс

Предмет

ФИО учителя

Категория

 10

Русский язык

Катрецкая Наталья Викторовна

Высшая

11

Русский язык

Родак Наталья Павловна

Высшая

 10

Литература

Катрецкая Наталья Викторовна

Высшая

11

Литература

Родак Наталья Павловна

Высшая

10

Алгебра и начала анализа, геометрия

Широпятова Наталья Евгеньевна

Первая

 11

Алгебра и начала анализа, геометрия

Чекулаева Галина Алексеевна

Первая

 10-11

Информатика и ИКТ

Бешева Виктория Александровна

Высшая

10 Английский язык

Муратова Олеся Михайловна

Первая

 11 Английский язык

Дюсенова Елена Альбертовна

Высшая

 10 История, обществознание, экономика

Нарожная Фарида Бариевна

Высшая

 11 История, обществознание, экономика

Мануковская Тамара Яковлевна

Высшая

 10-11 География

Тишкова Людмила Николаевна

Высшая

 10-11 Физика

Микеев Виталий Шамильевич

 10-11 Химия

Чумакова Елена Анатольевна

Высшая

 10 Биология

Чумакова Елена Анатольевна

Высшая

11 Биология

Кивлина Галина Павловна

Высшая

 10-11 Физическая культура

Мчедлишвили Ирина Николаевна

Высшая

 10-11 Основы безопасности жизнедеятельности

Криволапов Александр Николаевич