Профильное обучение

В МБОУ-СОШ № 3 планируется в 2024-2025  учебном году открытие 10 класса с двумя профильными группами:

социально-экономического профиля экономико-математической направленности — профильные предметы: математика, обществознание

 технологического профиля   физико-математической направленности — профильные предметы: математика и физика

Планируемое количество мест в классе — 25.

Прием в 10 класс осуществляется в соответствии с Положением о порядке  организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ-СОШ № 3 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения

Прием заявлений для зачисления в профильный 10 класс  осуществлялся с 29 июня по 1 июля текущего года с 9.00-16.00 (понедельник — пятница) в приемной директора школы.

заявление на прием в профильный 10 класс 2024-2025

Индивидуальный отбор проводится в 3 этапа:

1 этап — проведение экспертизы документов, указанных в пункте 6 Положения, согласно критериям, предусмотренным пунктом 7  Положения;

2  этап — составление рейтинга достижений обучающихся;

3 этап — принятие решения о зачислении обучающихся.

График проведения индивидуального отбора в 10 класс на 2024-2025 учебный год:

№ п/п Наименование этапа Сроки проведения
1. Проведение экспертизы документов 5-6июля 2024 г.
2. Составление рейтинга достижений обучающихся 7 июля 2024 г.
3. Принятие решения о приеме для углубленного и профильного обучения и издание приказа не позднее 11 июля 2024 г.


Сведения об учителях, работающих в 10-11 классах

Класс

Предмет

ФИО учителя

Категория

 10

Русский язык

Игошева Людмила Алексеевна

Высшая

11

Русский язык

Сизоверова Елена Георгиевна

Высшая

 10

Литература

Игошева Людмила Алексеевна

Высшая

11

Литература

Сизоверова Елена Георгиевна

Высшая

10

Математика

Задорожная Ирина Николаевна

Первая

 11

Математика

Широпятова Наталья Евгеньевна

Высшая

 10-11

Информатика и ИКТ

Бешева Виктория Александровна

Высшая

10 Английский язык

Муратова Олеся Михайловна

Первая

 11 Английский язык

Дюсенова Елена Альбертовна

Высшая

 10 История, обществознание, экономика Мануковская Тамара Яковлевна

Высшая

 11 История, обществознание, экономика

Нарожная Фарида Бариевна

Высшая

 10-11 География

Тишкова Людмила Николаевна

Высшая

 10-11 Физика

Федоренко Людмила Евгеньевна

 10-11 Химия

Чумакова Елена Анатольевна

Высшая

 10-11 Биология

Чумакова Елена Анатольевна

Высшая

 10-11 Физическая культура

Мчедлишвили Ирина Николаевна

Высшая

 10-11 Основы безопасности жизнедеятельности

Криволапов Александр Николаевич