Расписание внеурочной деятельности

ЕДИНОЕ РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ЗАНЯТОСТИ УЧАЩИХСЯ МБОУ-СОШ №3

на 2017-2018 учебный год

День недели Наименование кружка, секции, мероприятия Класс Время проведения Ответственный Место проведения
Понедельник Волейбол (ДЮСШ) 3-4 15.30-16.45 Мчедлишвили И.Н. Спортивный зал
Футбол (ДЮСШ) 1-3 17.00-20.00 Гаспарян Г.А. Спортивный зал
Факультатив «Занимательная математика» 1а,1б,1в,1г,1д 12.40-14.00 Гузенко И.В., Васильева И.С., Филева С.В.,

Кобченко Н.А., Дедикова А.А.

Классн. кабинеты
Кружок «Радуга здоровья» 1а,1б,1в,1г,1д 13.25-14.00 Гузенко И.В., Васильева И.С., Филева С.В.,

Кобченко Н.А., Дедикова А.А.

Классн. кабинеты
 «Мой мир» 12.40-13.15 Макейчева О.К. Классн. кабинеты
 «Казачьи игры» 13.25-14.00 Макейчева О.К. Классн. кабинеты
 «Планета Здоровья» 12.40-13.15 Харченко Н.Н. Классн. кабинеты
 «Земля — наш дом» 13.25-14.00 Харченко Н.Н. Классн. кабинеты
 «Родничок» 2в,2г 12.40-13.15 Зыза О.В. Пекшева А.М. Классн. кабинеты
«Культура в нас» 2в,2г 13.25-14.00 Зыза О.В. Пекшева А.М. Классн. кабинеты
«Родничок» 3а,3б,3в,3г 12.40-13.15 Клизунова Н.В.,Зыза Г.В., Лей-Фей-Фу М.С.,

Лафицкая Е.А.

Классн. кабинеты
«Казачьему роду нет переводу» 3а,3г 13.25 -14.00 Клизунова Н.В., Лафицкая Е.А. Классн. кабинеты
«Культура в нас» 3б,3в 13.25 -14.00 Зыза Г.В., Лей-Фей-Фу М.С. Классн. кабинеты
«Родничок» 4а,4г,4д 12-40-13-20 Сидоркович Л.Г., Кочубей Ю.С., Иноземцева С.И. Классн. кабинеты
«Сильные, ловкие, смелые» 4а,4г,4д 13-30-14-10 Сидоркович Л.Г., Кочубей Ю.С., Иноземцева С.И. Классн. кабинеты
«Сильные, ловкие, смелые» 4б,4в 12-40-13-20 Маховицкая Е.Н., Сароянц С.Г. Классн. кабинеты
«Родничок» 4б,4в 13-30-14-10 Маховицкая Е.Н., Сароянц С.Г. Классн. кабинеты
Школа безопасности 7 14.20-15.00 Криволапов А.Н Кабинет №19
Подвижные игры 6б,6в 14.20-15.00 Мчедлишвили И.Н. Спортивный зал
Подвижные игры 5б,5в 15.10-15.50 Мчедлишвили И.Н. Спортивный зал
Математика в жизни 5 В 14.20-15.00 Комелева А.А. Кабинет №22
Тайны русского языка 6 14.20-15.00 Родак Н.П. Кабинет №31
Увлекательная грамматика 7а,7б 14.20-15.00 Шевчук Н.Е. Кабинет №39
Химия живой природы 8 15.10-15.50 Кивлина Г.П. Кабинет №37
Экология растений 5 14.20-15.00 Кивлина Г.П. Кабинет №37
Черчение 8 15.10-15.50 Рыльская Н.Б. Кабинет №11
История и современность кубанского казачества 6 14.20-15.00 Мануковская Т.Я. Кабинет №21
Я — ученик 12.40-13.20 Родак Н.П. Кабинет №31
Я — ученик 12.40-13.20 Комелева А.А. Кабинет №22
Я — ученик 14.20-15.00 Морозова О.В. Кабинет технолог.
Я — ученик 14.20-15.00 Рыльская Н.Б. Кабинет №11
Вторник Футбол (ДЮСШ) 1-3 17.00-20.00 Гаспарян Г.А. Спортивный зал
Факультатив «Я — пешеход и пассажир» 1а,1б,1в,1г,1д 12.40-14.00 Гузенко И.В., Васильева И.С., Филева С.В.,

Кобченко Н.А., Дедикова А.А.

Классн. кабинеты
Факультатив «Этика: азбука добра» 1а,1б,1в,1г,1д 13.25-14.00 Гузенко И.В., Васильева И.С., Филева С.В.,

Кобченко Н.А., Дедикова А.А.

Классн. кабинеты
 «Казачьему роду нет переводу» 12.40-13.15 Макейчева О.К. Классн. кабинеты
«Родничок» 13.25-14.00 Макейчева О.К. Классн. кабинеты
 «Уроки нравственности» 12.40-13.15 Харченко Н.Н. Классн. кабинеты
 «Страна этикета» 13.25-14.00 Харченко Н.Н. Классн. кабинеты
 «Очумелые ручки» 2в,2г 12.40-13.15 Зыза О.В. Пекшева А.М. Классн. кабинеты
 «Экономика: первые шаги» 2в,2г 13.25-14.00 Зыза О.В. Пекшева А.М. Классн. кабинеты
«Экономика: первые шаги» 3а,3б,3в,3г 13.50-14.25 Клизунова Н.В., Зыза Г.В., Лей-Фей-Фу М.С., ЛафицкаяЕ.А. Классн. кабинеты
«Очумелые ручки» 3а,3б,3в,3г 14.35 -15.10 Клизунова Н.В., Зыза Г.В., Лей-Фей-Фу М.С., ЛафицкаяЕ.А. Классн. кабинеты
«Казачьему роду нет переводу» 4а,4б 13-30-14-10 Сидоркович Л.Г., Маховицкая Е.Н. Классн. кабинеты
«Очумелые ручки» 4а,4б 14-20-15-00 Сидоркович Л.Г., Маховицкая Е.Н. Классн. кабинеты
«Очумелые ручки» 4в,4г,4д 13-30-14-10 Сароянц С.Г., Кочубей Ю.С., Иноземцева С.И. Классн. кабинеты
«Казачьему роду нет переводу» 4в,4г,4д 14-20-15-00 Сароянц С.Г., Кочубей Ю.С., Иноземцева С.И. Классн. кабинеты
Математика в жизни 5а,5б 14.20-15.00 Комелева А.А. Кабинет №22
Математика в жизни   Чекулаева Г.А. Кабинет №12
Занимательный английский 7б,7в   Григорьева Н.В. Кабинет №24
Юные музееведы 7-8 15.10-15.50 Нарожная Ф.Б. Кабинет №15
Традиционная культура кубанского казачества 14.20-15.00 Зябкина А.А. Кабинет №38
Я — ученик 7б,7в 14.20-15.00 Катрецкая Н.В, Сизоверова Е.Г. Кабинет №13,34
Туризм и краеведение 6-8 13.30-15.30 Аринархов В.В. 16
Информационно-библиотечный клуб 5-9 13.30-14.30 Натарова Е.В. Библиотека
Среда Волейбол (ДЮСШ) 3-4 15.30-16.45 Мчедлишвили И.Н. Спортивный зал
Спортивные игры 4-5 17.00-18.00 Мчедлишвили И.Н. Спортивный зал
Футбол (ДЮСШ) 1-3 18.00-20.00 Гаспарян Г.А. Спортивный зал
Туризм и краеведение 5-8 13.30-15.30 Аринархов В.В. 16
Факультатив «Мы и наша культура» 1а,1б,1в,1г,1д 12.40-14.00 Гузенко И.В., Васильева И.С., Филева С.В.,

Кобченко Н.А., Дедикова А.А.

Классн. кабинеты
 «Олимпионик» 1а,1б,1в,1г,1д 13.25-14.00 Гузенко И.В., Васильева И.С., Филева С.В.,

Кобченко Н.А., Дедикова А.А.

Классн. кабинеты
 «Очумелые ручки» 12.40-13.15 Макейчева О.К. Классн. кабинеты
 «Экономика: первые шаги» 13.25-14.00 Макейчева О.К. Классн. кабинеты
 «Я — исследователь» 12.40-13.15 Харченко Н.Н. Классн. кабинеты
 «Планета Здоровья» 13.25-14.00 Харченко Н.Н. Классн. кабинеты
 «Традиции и обычаи кубанских казаков» 2в,2г 12.40-13.15 Зыза О.В. Пекшева А.М. Классн. кабинеты
 «Очумелые ручки» 2в,2г 13.25-14.00 Зыза О.В. Пекшева А.М. Классн. кабинеты
«Родничок» 3а,3б,3в,3г 13.50-14.25 Клизунова Н.В., Зыза Г.В.,

Лей-Фей-Фу М.С., Лафицкая Е.А.

Классн. кабинеты
«Сильные, ловкие, смелые» 3а,3б,3в,3г 14.35 -15.10 Клизунова Н.В., Зыза Г.В., Лей-Фей-Фу М.С., ЛафицкаяЕ.А. Классн. кабинеты
«Экономика: первые шаги» 4а,4б 13-30-14-10 Сидоркович Л.Г., Маховицкая Е.Н. Классн. кабинеты
«Родничок» 4а,4б 14-20-15-00 Сидоркович Л.Г., Маховицкая Е.Н. Классн. кабинеты
«Родничок» 4в,4г,4д 13-30-14-10 Сароянц С.Г., Кочубей Ю.С., Иноземцева С.И. Классн. кабинеты
«Экономика: первые шаги» 4в,4г,4д 14-20-15-00 Сароянц С.Г., Кочубей Ю.С., Иноземцева С.И. Классн. кабинеты
Экология человека 8 14.20-15.00 Кивлина Г.П. Кабинет №37
Мастерица 8 14.20-15.00 Морозова О.В. Кабинет технолог.
ОПК 5 14.20-15.00 Рыльская Н.Б. Кабинет №11
Страна этикета 6 14.20-15.00 Разваляева  И.Р. Кабинет №14
Четверг Футбол (ДЮСШ) 1-3 17.00-20.00 Гаспарян Г.А. Спортивный зал
Факультатив «Природа – наш дом» 1а,1б,1в,1г,1д 12.40-14.00 Гузенко И.В., Васильева И.С., Филева С.В.,

Кобченко Н.А., Дедикова А.А.

Классн. кабинеты
Факультатив «Удивительный мир слов» 1а,1б,1в,1г,1д 13.25-14.00 Гузенко И.В., Васильева И.С., Филева С.В.,

Кобченко Н.А., Дедикова А.А.

Классн. кабинеты
 «Казачьему роду нет переводу» 12.40-13.15 Макейчева О.К. Классн. кабинеты
 «Родничок» 13.25-14.00 Макейчева О.К. Классн. кабинеты
 «Земля — наш дом» 12.40-13.15 Харченко Н.Н. Классн. кабинеты
 «Уроки нравственности» 13.25-14.00 Харченко Н.Н. Классн. кабинеты
«Экономика: первые шаги» 2в,2г 12.40-13.15 Зыза О.В.  Пекшева А.М. Классн. кабинеты
 «Родничок» 2в,2г 13.25-14.00 Зыза О.В. Пекшева А.М. Классн. кабинеты
«Экономика: первые шаги» 3а,3б,3в,3г 13.50-14.25 Клизунова Н.В., Зыза Г.В., Лей-Фей-Фу М.С., ЛафицкаяЕ.А. Классн. кабинеты
«Очумелые ручки» 3а,3б,3в,3г 14.35 -15.10 Клизунова Н.В., Зыза Г.В., Лей-Фей-Фу М.С., ЛафицкаяЕ.А. Классн. кабинеты
«Очумелые ручки» 4а,4б 13-30-14-10 Сидоркович Л.Г., Маховицкая Е.Н. Классн. кабинеты
«Православие-культурообразующая религия России» 4а,4б 14-20-15-00 Сидоркович Л.Г., Маховицкая Е.Н. Классн. кабинеты
«Очумелые ручки» 4в,4г,4д 13-30-14-10 Сароянц С.Г., Кочубей Ю.С., Иноземцева С.И. Классн. кабинеты
«Православие- культурообразующая религия России» 4в,4г,4д 14-20-15-00 Сароянц С.Г., Кочубей Ю.С., Иноземцева С.И. Классн. кабинеты
Подвижные игры 14.20-15.00 Мчедлишвили И.Н. Спортивный зал
Школа безопасности 6 15.10-15.50 Морозова О.В. Кабинет №19
Народные игры кубанских казаков 15.10-15.50 Мчедлишвили И.Н. Спортивный зал
Грамотеи 5 14.20-15.00 Родак Н.П. Кабинет №31
Увлекательная грамматика 14.20-15.00 Сизоверова Е.Г. Кабинет №34
Математика в жизни 7 14.20-15.00 Комелева А.А. Кабинет №22
Математика в жизни 8б,8в 14.20-15.00 Зябкина А.А. Кабинет №38
Занимательный синтаксис 8 14.20-15.00 Шевчук Н.Е. Кабинет №39
Экология животных 7 14.20-15.00 Кивлина Г.П. Кабинет №37
История и современность кубанского казачества 5 14.20-15.00 Мануковская Т.Я. Кабинет №21
ОПК 6 14.20-15.00 Рыльская Н.Б. Кабинет №11
Я — ученик 6б, 6в,7а 14.20-15.00 Дюсенова Е.А. Широпятова Н.Е. Разваляева  И.Р. Каб. №18,32,16
Россия – родина моя 15.10-15.50 Разваляева И.Р. Кабинет №22
Путь к профессии 14.20-15.00 Морозова О.В. Кабинет №22
Пятница Волейбол (ДЮСШ) 3-4 15.30-16.45 Мчедлишвили И.Н. Спортивный зал
Спортивные игры 4-5 17.00-18.00 Мчедлишвили И.Н. Спортивный зал
Футбол (ДЮСШ) 1-3 18.00-20.00 Гаспарян Г.А. Спортивный зал
Туризм и краеведение 5-8 13.30-15.30 Аринархов В.В. 16
«Художественное творчество: станем волшебниками» 1а,1б,1в,1г,1д 12.40-14.00 Гузенко И.В., Васильева И.С., Филева С.В.,

Кобченко Н.А., Дедикова А.А.

Классн. кабинеты
 «Казачьи игры» 12.40-13.15 Макейчева О.К. Классн. кабинеты
 «Очумелые ручки» 13.25-14.00 Макейчева О.К. Классн. кабинеты
 «Страна этикета» 12.40-13.15 Харченко Н.Н. Классн. кабинеты
 «Я — исследователь» 13.25-14.00 Харченко Н.Н. Классн. кабинеты
 «Мой мир» 2в,2г 12.40-13.15 Зыза О.В. Пекшева А.М. Классн. кабинеты
 «Очумелые ручки» 2в,2г 13.25-14.00 Зыза О.В. Пекшева А.М. Классн. кабинеты
«Сильные, ловкие, смелые» 3а,3б,3в,3г 12.40-13.15 Клизунова Н.В., Зыза Г.В., Лей-Фей-Фу М.С., ЛафицкаяЕ.А. Классн. кабинеты
«Культура в нас» 3а,3г 13.25 -14.00 Клизунова Н.В., Лафицкая Е.А. Классн. кабинеты
«Казачьему роду нет переводу» 3б,3в 13.25 -14.00 Зыза Г.В., Лей-Фей-Фу М.С. Классн. кабинеты
«Сильные, ловкие, смелые» 4а,4б 12-40-13-20 Сидоркович Л.Г., Маховицкая Е.Н. Классн. кабинеты
«Экономика: первые шаги» 4а,4б 13-30-14-10 Сидоркович Л.Г., Маховицкая Е.Н. Классн. кабинеты
«Сильные, ловкие, смелые» 4в,4г,4д 12-40-13-20 Сароянц С.Г., Кочубей Ю.С., Иноземцева С.И. Классн. кабинеты
«Экономика: первые шаги» 4в,4г,4д 13-30-14-10 Сароянц С.Г., Кочубей Ю.С., Иноземцева С.И. Классн. кабинеты
Школа безопасности 5 15.10-15.50 Морозова О.В. Кабинет №19
Подвижные игры 7 14.20-15.00 Мчедлишвили И.Н. Спортивный зал
Подвижные игры 8 14.20-15.00 Криволапов А.Н. Спортивный зал
Математика в жизни 6а,6в 14.20-15.00 Зябкина А.А. Кабинет №38
Математика в жизни 14.20-15.00 Чекулаева Г.А. Кабинет №12
Экология растений 6 14.20-15.00 Кивлина Г.П. Кабинет №37
Страна этикета 5 14.20-15.00 Разваляева  И.Р. Кабинет №14
Я — ученик 14.20-15.00 Мануковская Т.Я. Кабинет №21
Суббота Футбол 1-3 17.00-20.00 Гаспарян Г.А. Спортивный зал
Строевая подготовка 8 11.50-12.30 Криволапов А.Н. Кабинет №19
Занимательный английский 6 10.25-11.05 Линкевич Л.М. Кабинет №35
Занимательная зоология 7 11.50-12.30 Кивлина Г.П. Кабинет №37
ИЗО и художественный труд 5 8.45-9.25 Рыльская Н.Б. Кабинет №11
ИЗО и художественный труд 7 11.50-12.30 Рыльская Н.Б. Кабинет №11
Я — гражданин 11.50-12.30 Линкевич Л.М. Кабинет №35
Воскресение Туризм и краеведение 6-8 9.00-15.00 Аринархов В.В. 16, площадка